Отзывы

Оставить отзыв

Имя * :
Email * :
Загрузить картинку:
Текст отзыва * :
Введите символы * :

Отзывы

Вова
Ребята-молодцы Низкие цены, качественная робота, быстрое обслуживание Рекомендую
boba
Ребята- молодцы!!! Хотя-бы не дерут за диагностику. Если устраняют сами - денег за диагност не берут!!! З/ч есть под заказ- что очень удобно. И плюс есть стенд развал -схождения, т.е. забрала готовое авто. Рекомендую!!!
rusben1146
Приехала по рекомндации друга. Все проблемки по машине устранили. Осталась очень довольна работой и вниманием. Мастеру Руслану отдельный респект. Буду Вашим постоянным клиентом.
Игорь
Mazda 6 Уже 3 года посещ'яю ето СТО никогда не подводили все быстро и в срок а главное дешыво реб'ята молодцы знают своё дело.Отдельное спасибо Руслану помыл форсунки так, что машына летает как новая.Большое спасибо ( Всем советую ето СТО ).
Дмитрий
Приняли с проблемой, очень оперативно и грамотно продиагностировали и устранили. Хорошее отношение, весёлый персонал. Осень рекомендую!
Артур
Олег. Хонда Сивик Согласен СТО отличное когда не заеду всегда открыто даже в воскрисение ребята роботают Денис и Евгений хорошые ребята роботают быстро а главное качествено,да в общем там все отличные спецы. Но админестратор Александр раз обдурил меня дал здачу на 50грн меньше когда я вышел с его кабинета и следовал к машыне щетая здачу обнаружыл что не хватает 50грн вернувшысь я обяснил ему что он не правильно дал здачу он обвенил меня в том что ето я пытаюсь обдурить его припрятов 50грн.Не красиво получилось.Но он там уже не работает ,сейчас там новые админы хорошые ребята, надеюсь не обдурят.Так что советую 4,5 с 5-ти.
Яна
На это СТО езжу при необходимости уже 2 года.Мне нравится,что там очень профессиональные мастера,причем почти все.Не маловажную роль играют и достаточно низкие цены за работу и на запчасти.
рома
Добрый день, заехал и я по рекомендации друга, хотел почистить форсунки, был приятно удивлен подходу к клиенту,мне все мастер Руслан показал и объяснил, предложил еще и почистить дроссельную заслонку( она была тоже очень грязная) после этих процедур, машина как ожила, мне очень понравилось, буду ездить и всем рекомендую!!! Кстати мне эта работа обошлась в 550грн. с чисткой дроссельной заслонки!
Серый
-посетил и я эту станцию , если кратко ,все ок менял ремень ГРМ там же купил комплект ГРМ фирмы гейтс (пока я снимал его привезли:) А если по ценам ,то это удовольствие мне обошлось 1400грн это комплект ремня и трёх роликов и 600грн замена = это 2000грн Это стандартная цена за эту работу по Киеву,но все привезли и через два-три часа я снова,успокоился на 60000км!;) Хорошие ребята,рекомендую Р.S. И ещё раз спасибо механику Руслану!!!
Тарас на Авео
Добрый день, проходил ТО на этом Сто на оболони,менялось масло с ф-ми, при замене тормозных колодок сделали профилактику направляющих, что не мало важно,заменили тормозную жидкость с прокачкой, сделали развал схождение. Остался очень доволен сделали все отлично и правильно, специально стоял возле мастера и наблюдал за ремонтом своего авто. Цены на запчасти и работы отличные, буду еще к ним ездить! Всем рекомендую!!!
Дмитрий
у меня лачетти 1.8 LDA,-заезжал и не потратил лишнего времени и денег на замену и приобретение ремня ГРМ предложили комплект по Gates цена 1350грн (внутри лежали три ролика по SKF made in Italy и их ремень), спасибо мастеру Валерию вцелом всем доволен ,рекомендую замена вышла 600грн. был 15.09.2015
Влад КИА
Ремонтируюсь у ребят уже около 4лет, все нравится, хочу отметить мастера Сашу (електрика)за профессионализм, нашел причину и устранил ее очень быстро! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!
Антон Мерседес
Делал у ребят компьютерную диагностику, причину нашли быстро, сразу и устранили. В общем впечатления об этом сто осталось хорошее.
Максим на Опеле
Спасибо персоналу за хороший сервис! Проходил полное То с заменой ГРМ, остался очень доволен!Отдельное спасибо мастеру Валере за оперативность и качество!!!
Алекс
Делал диагностику и ТО газового оборудования,всё очень понравилось,сделали быстро и качественно,быстро.и.оперативно,машинка начала хорошо работать.Всем рекомендую!!!
Валера Lancer
Сделал развал на Lancer9, остался очень доволен, машину перестало вести и она стала устойчивая на дороге.Спасибо мастеру Славе.
Станислав Logan
Добрый день. Обслуживались вчера, Заехали наобум к Вам на диагностику, при диагностике всё подробно показали и рассказали.Очень понравилось отношение. Я заказал запчасти, через час они были уже на сто. Ребята сделали быстро и не дорого! СПАСИБО БОЛЬШОЕ и Удачи Вам.
Алексей
Очень доволен их работой.Быстро, эффективно и качественно! Спасли мою командировку нашли запчасть за два дня когда единственная надежда оставалась найти из-за рубежа. Работают очень грамотные специалисты, отдельное спасибо мастеру Игорю! Теперь буду обслуживаться только у них.
Алекс
Всем советую это СТО.Ребята делают работу быстро и качественно,и с запчастями проблем не возникло.Подобрали всё быстро и профессионально и привезли запчасти в течении получаса,пока ребята разбирали,запчасти уже привезли.Благодарность мастеру Юре и администраторам Александру и Евгению.Буду всегда у них ремонтироваться.
Александр
обслуживал тойоту делали ходовую и развал.Быстро и аккуратно.Также заказывал запчасти у Саши.Ценами и скоростью доставки был приятно удивлен.Огромное спасибо ребята.

<< Предыдущая | 1 | 2